
Наконец-то на улице потеплело и мы можем выбраться из наших объемных шуб и бесформенных пуховиков и переодеться в любимое пальто! Конечно, на поиски самого идеального уйдёт не один день или даже месяц! Но найдя свое единственное – счастью не будет предела! Ведь хорошее женское пальто – это одна из основных базовых вещей, которая должна быть у каждой девушки. И в него стоит вложиться, так как прослужит оно не один сезон!
Мне очень нравится, что сегодня многие классические вещи можно смело преподносить в новом виденье (например, женственные платья с грубыми ботинками, пальто с кроссовками, шубы с кепками). Но при выборе такой дорогостоящей одежды мы, как правило, сначала видим её в классическом виде, а потом уже дома примеряем и экспериментируем.
Создавая этот образ, мне захотелось приукрасить его чуть больше благодаря шапке-пирожку и ботинкам из лакированной кожи. Последнее время, головные уборы стали прям моей небольшой зависимостью! Мне кажется, это та самая маленькая вещь, которая может значительно изменить любой образ! Сегодня получился тот классический вариант с небольшим винтажных акцентом, придающим больше стиля и неповторимости всей картинке.
I’m wearing:
coat iAMstudio / BYYA turtleneck / salon bonaparte vintage hat / zara shoes
Photo by Kate Klimenko.
Контраст пальто и обуви просто потрясающий! )
❤
blog: MyBlondeGal
insta: @myblondegal
Спасибо)