Французский Стиль – В Чём Секрет Парижанок?

“Парижанки не пытаются казаться не тем, кем являются на самом деле. Потому что, по правде говоря, их цель скорее не в том, чтобы молодо выглядеть – это иллюзия, – а в том, чтобы достичь наилучшей версии себя самой, как снаружи, так и изнутри, независимо от возраста.”

(“Как почувствовать себя Парижанкой, кем бы вы ни были” Одри Диван, Анна Берест, Софи Мас, Каролин Мегре)

Сегодня хочу акцентировать внимание не на дорогой одежде, сумочке или безделушках, которые мы, девушки, так любим, а непосредственно на самой девушке, женщине. Знаете  в чем привлекательность и секрет французского стиля и самой француженки? Не в её одежде, а то, как она её носит и как преподносит себя окружающим. Она любит себя просто так, балует, когда захочет внезапно остановиться и выпить чашечку кофе, позволив себе немного задержаться на работу. Её внутренняя уверенность очаровует и привлекает.

Находясь в гармонии с собой, со своими мыслями, всё вокруг в твоем мире становится также гармоничным и красивым. Тогда и простая футболка с джинсами и блейзером заиграют совсем другими красками. Неторопливость, размеренность и улыбка – вот наши необходимые аксессуары на ближайшее время.

WHAT I WEAR:
ZARA knitted top (old collection) similar here
TOPSHOP jeans shop here
12STOREEZ shoes
MANGO sunnies
Photo story Vika Aleksandrova.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − восемь =