Базовый Гардероб на Осень

Составляя свой базовый гардероб на осень, очень важно учитывать несколько факторов: простота, комфорт и качество. Помните, что это тот ряд вещей, которые вы будете носить не один сезон и даже не два! Именно они послужат вам основой для всех образов (и трендовых в том числе).

Итак, среди необходимых для нас вещей обязательно должны быть джинсы. Выбирайте классического кроя и из плотного денима.

С ними всегда отлично будут смотреться простые базовые футболки (белая и черная) из хорошего хлопка.

Выбирая такой расслабленный образ, не забудьте о блейзере – в сентябре он будет служить вам отлично в качестве верхней одежды. А позже поможет составить новые многослойные луки.

Выбирая цвета, обращайте внимание на черный, белый, серый, коричневый и бежевый. Они максимально простые и подойдут любому цветотипу кожи.

Также у каждой из нас обязательно должна быть пара классических брюк, которые можно будет сочетать как с рубашками, так и со свитерами и водолазками.

Еще можно добавить лёгкое романтичное платье, которые вы будете носить как летом, так и в самом начале сентября, трикотажный костюм и топ в бельевом стиле. Из обуви всё просто: удобные кроссовки или кеды, ботинки на низком ходу и сапожки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =