Mood of the Day: Polka Dot!

Mood of the Day: Polka Dot!

Последнее время погода в наших краях не перестаёт удивлять. Зимы становятся длиннее, а лето жарче и непредсказуемей. Снег в апреле уже никого не удивит. И, конечно же, такие внезапные перепады оставляют свой отпечаток и на нашем настроении.

Проснувшись утром, я могу как ребёнок радоваться любым мелочам и легко преодолевать все трудности. Ведь результат напрямую зависит от наших действий и отношения к делу или проблеме. Если по какой-либо причине это хорошее настроение пропадает, я стараюсь всеми силами его вернуть, применив любые методы.

Например, сегодня одним из таких способов стали весьма необычные колготки с узором “polka dot”. Признаюсь, что последний раз я одевала колготки с таким рисунком ещё в школе, и поэтому немного переживала, как это будет смотреться сейчас. Но, к счастью, волнения были напрасными. Последнее время яркие и необычные носки и колготы стали очень популярны. Одевать цветные носочки с босоножками теперь не считается плохим вкусом. А даже наоборот! И ещё это очень практично: спасет от холода и новых мозолей).

Поэтому пока воздух ещё не достаточно прогрелся, предлагаю модничать и экспериментировать!

 

Wearing: ASOS trench coat | Trendy legs tights (here) | FURLA bag | Fabio Rusconi shoes


Photo by Vika Aleksandrova

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 20 =