New Outfit: White Mule Shoes and Lace Up Top

New Outfit: White Mule Shoes and Lace Up Top

Пришло то самое время, когда можно носить кожаные мюли и кроп топы. Больше никаких толстых свитеров и пальто! Все эти вещи мы можем прятать глубоко в шкаф и смело сказать “Увидимся в следующем сезоне!”) Каждой клеточкой кожи мы уже готовы принимать всё то тепло, что излучают солнечные лучи!

Месяц назад, во время моей поездки в Рим, я увидела эти невероятно трендовые и стильные мюли. Их белый цвет, который я так люблю, окончательно меня покорил! Не было ни времени, ни сомнений по поводу необходимости этой покупки!

Вдохновлённая музыкальным фестивалем Коачелла в прекрасной Калифорнии, который закончился совсем недавно, мой выбор пал на этот топ с завязками (он, кстати, очень хорошо смотрится не только с джинсами). Честно говоря, такой глубокий вырез на нём меня поначалу смущал. Но я была безумно довольна тем сочетанием, которое получила, одев замшевую куртку, на случай если всё же будет ветрено.

И гуляя по улицам с таким настроением и музыкой в моей голове, я чувствую, что наполнена огромной позитивной энергией и планами на это лето!

Wearing: Mango suede jacket | Shein lace up top (here) | TopShop pants | Zara mule | Michael Kors bag

0E0A957300
0E0A964800

Photo by Vika Aleksandrova

2 Комментариев

    • Среда Август 3, 2016 / 18:48

      Thank you, Rach!) Yes, but if you are in the middle of sizes – take the next half size up)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 3 =