What to Wear this Winter? 4 Most Stylish and Warm Options!

What to Wear this Winter? 4 Most Stylish and Warm Options!
Зима – это то время, когда нужно утепляться и еще больше беречь своё здоровье. Посмотрев и изучив последние показы недель мод, понимаю, что дизайнеры предлагают нам лёгкие пальто и обувь, совершенно не пригодные для нашей холодной и снежной Москвы. И здесь моим вдохновением стал streetstyle. Для себя я выделила 4 самых распространенных и тёплых для наших краёв варианта зимней верхней одежды.
1. Парки
Парки все так же популярны, как и в прошлом году. Они невероятно удобны и согреют даже в самые лютые морозы. Предлагаю обратить внимание на варианты с ярким разноцветным мехом как у Yves Salomon или более классический вариант Canada Goose или Woolrich. Единственный, пожалуй, минус в том, что такая верхняя одежда не очень сочетается с юбками-карандашами или деловыми костюмами. Но если нет ограничений в офисном дресс-коде, это абсолютно беспроигрышный выбор!
59
Shop similar: ASOS(here)
Canada Goose(here)
2. Шубы
Конечно классикой всегда были и будут шубы из натурального меха. Прослужат они ни один сезон, да и попу надежно прикроют.) Норка, песец, лиса – варианты, которые всегда ассоциировались у нас с мехом. Но с каждым новым сезоном ширится разнообразие предлагаемого нам материала – лама, як, барашек, козлик. И все это в абсолютно разных красках! Акцентом в таком зимнем образе будет только ваша верхняя одежда, которая сочетается как с юбками и брюками, так и с любимыми джинсами.
60
Shop similar: ASOS(here)
VStore(here)
3. Дубленки
Отдельно хочу отметить дубленки с натуральной выделкой из барашка. У многих складывается впечатление, что в шубах они будут выглядеть бочонком из-за длинного и пышного меха. В таком случае идеальным выбором станет дубленка. Носить её можно абсолютно со всем! Самый стильный вариант – длинные широкие брюки в ёлочку и свободный шерстяной или кашемировый свитер.
61
Shop similar: ASOS(here)
4. Пальто
И все-таки что не говори, существуют зимние варианты теплых шерстяных пальто. Они идут со специальным утеплителем. Мои любимчики – это абсолютно все модели у прекрасного российского бренда I am Studio. Как раз сейчас у них действует скидка 20%, так что можно еще успеть купить такую красоту!
62

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

15 − 4 =