Review of BALMAINxH&M Collaboration

Review of BALMAINxH&M Collaboration

Поклонники творчества дизайнера модного дома BALMAIN Оливье Рустера ликуют! Уже совсем скоро, а точнее 5 ноября, долгожданная всеми коллаборация BALMAINxH&M запускает свои продажи!
Долгое время подробности этой коллекции хранились в секрете, вызвав этим самым огромный ажиотаж даже среди тех, кто мало интересуется fashion индустрией. А недавно появившийся лукбук окончательно развеял все сомнения о приобретении частички духа BALMAIN.

107 108

Строгие силуэты, пиджаки и блузки с характерными возвышенными плечами, укороченные платья с воротниками-стойкой – все это идеально подходит практически каждой девушке. А теплые и насыщенные цвета – зеленый, бордовый, красный, золотой, чернильный – точно попадают в тенденции этой осени. Внимание приковывают и невероятно массивные, но стильные аксессуары, которые хорошо будут сочетаться с блузами и платьями из шелка.
Для себя я заприметила темно-зеленую блузку с воротником-стойкой из шелка и вискозы. Давно уже ищу что-то такого цвета, и, похоже, поиски завершились!) А так же шерстяной белый пиджак, который пополнит базовый гардероб.

109

Цены на основные вещи планируются вполне демократичные, так что каждый сможет позволить себе приобрести что-то по вкусу. Но будут и шикарные платья, расшитые вышивкой и камнями, которые вполне подходят для красной дорожки.)
Показ коллекции уже состоялся в Нью-Йорке, под песни легендарных Backstreet Boys. Так что теперь осталось совсем немного запастись терпением и начинать составлять свой wish list, так как времени для выбора в магазине будет очень мало! Скорее выбирай нужный акцент, пока подружка не сделала его своим!)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

20 + 18 =