Roof Party by Pink Magazine and Must-Have

Roof Party by Pink Magazine and Must-Have

В прошлые выходные состоялся необычный пикник на крыше отеля Silver Breeze, организаторами которого выступили журнал Pink и украинский бренд женской одежды MustHave. Мне посчастливилось попасть на этот девичник и познакомиться со многими интересными и стильными блоггерами.)
148 149

С крыши отеля открывался потрясающий вид на вечерний город и наблюдать за закатом отсюда было поистине волшебно! Разноцветные капкейки и шампанское создали веселую и уютную атмосферу и праздничное настроение! Редактор журнала Pink Ульяна Бойко рассказывала о том, как правильно сочетать и подбирать одежду для своего типа фигуры. А после семинара каждая девушка могла получить персональный совет по правильному сочетанию платья и аксессуаров. Здесь можно было поближе познакомиться с брендом MustHave. Разнообразие нежных пастельных тонов на легких летних платьях идеально подойдут для гардероба любой девушки-модницы. А самое приятное – это исключительная натуральность всех тканей! Себе я уже приметила одно для жаркого августа!)
Завершился вечер приятными подарками и фотографиями. Каждая из нас хотела запечатлеть веселое мгновение на крыше, которая в ту ночь была самой главной в городе.
150 151 152 153

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 × four =