Moment of Happiness!

Moment of Happiness!

Последнее время я все чаще задаю себе вопрос: почему так быстро бежит время? То ли это я перестала успевать за ним, то ли это Земля стала вращаться быстрее. Совсем недавно наткнулась на одну интересную статью. Суть в том, что когда тебе 10 лет, 1 год – это целая 1/10 твоей жизни. А в возрасте 50 лет 1 год – это всего лишь 1/50 всей прожитой жизни. Поэтому в детстве год воспринимается как более долгий период.
Вывод, казалось бы, совершенно прост и очевиден: такое восприятие длительности времени дано только детям. А они в свою очередь им совсем не пользуются и даже не осознают своего счастья. Но не стоит жалеть о пролетевшем детстве, ведь есть и у нас возможность замедлить бег времени. Влюбленные, как известно, тоже часов не наблюдают).
Влюбиться или остаться ребенком – выбирать каждому самому. Но я точно знаю, что счастливым нужно быть каждый день!
Еще вчера, казалось, лето только начиналось. Мы собирали чемоданы для отпуска, просматривали новинки и тренды предстоящего сезона, а уже сегодня думаем об осени и теплых вещах.
Но последние дни в городе еще стоит жара. Передвигаться можно только в тени, а назначать встречи в помещении с кондиционером. И поэтому сегодня я выбрала классические брюки клеш из льна темно-синего цвета, хлопковую белую майку и обувь на низком ходу. Моя любимая Candy Bag идеально разбавила этот образ своей сладкой структурой карамельного цвета. Именно из-за светлых оттенков ношу ее только в летнее время.
141

candy bag – FURLA
rings – Wanna?Be! (shop here)
142
143
pants – T-shirt – shoes – ZARA
144 145 146

1 Comment

  1. Thursday September 3rd, 2015 / 06:56 PM

    симпатичные фотографии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

20 + 13 =