Summer Dress Code

Summer Dress Code

Девичники, свадьбы, бьюти-вечеринки и презентации круизных коллекций – все эти мероприятия в летнюю пору проходят наиболее активно. Когда за окном жара +30 возникает вопрос: что же надеть, чтобы не свариться?
Так как брюки в этом сезоне стали неотъемлемой  частью нашего гардероба, предлагаю рассмотреть образ именно с ними. Для меня это лето наполнено новыми знакомствами, деловыми встречами и переговорами. Когда целый день бегаешь по городу, на первое место встает комфорт.174 175
Легкие свободные брюки с высокой талией идеально подойдут для жаркой погоды. Популярный оттенок nude сочетается с любой обувью и сумкой. Такие брюки будут хорошо смотреться с однотонным топом в бельевом стиле. Чтобы выглядеть свежо и нарядно, отдавайте предпочтение светлым тонам.

В качестве аксессуара я выбрала трендовую сумочку Rebecca Minkoff. Ее мятный цвет создает ощущение прохлады на целый день. Весь look получился в нежных пастельных тонах, что очень актуально этим летом. И все они легко сочетаются между собой. Картины моих любимых импрессионистов: Моне, Сезан, Ренуар, Дега,-  яркий тому пример.
С наступлением вечера атмосфера мероприятий становится менее официальной. Это лучшее время, чтобы надеть идеальную красную помаду и открытые босоножки на каблуках. И конечно не забыть про улыбку! Пусть она будет завершающим акцентом в твоем образе!
176 177 178 179 180
I’m wearing:

top – LOVE REPUBLIC
pants – TOPSHOP
bag – Rebecca Mincoff (similar here)
shoes – SCHUTZ (similar here)
necklace – Treasure Store
watches – Michael Kors

Photo by Vika Aleksandrova

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

fifteen − 10 =