Final Clearance on Net-a-Porter Now!

Final Clearance on Net-a-Porter Now!
Дорогие модницы, лето в самом разгаре, и распродажи сейчас везде и всюду. Конечно, все самое необходимое и запланированное для нашего гардероба мы уже купили, но каждый раз слово “sale” в онлайн-магазинах приковывает к экрану любую из нас.
По себе знаю как сложно сдержаться и не кликнуть этот манящий банер.) Но не могу не поделиться очередной большой распродажей на одном из любимых сайтов, который многим хорошо знаком: net-a-porter . Находится он в Лондоне, но доставку осуществляет по всему миру в очень быстрые сроки (обычно 3-5 дней). Курьер приходит к вам домой и вручает в руки желанную черную коробочку с фирменной лентой. Правда, на время скидок эта красивая нарядная коробка превращается в стандартный картонный бокс, но, к счастью, на заветное содержимое это никак не влияет.)
Именно сейчас здесь проходит большая летняя распродажа! Можно приобрести любимые лодочки Jimmy Choo или Gianvito Rossi по очень привлекательным ценам! Как же тут устоять?) А если вы зарегистрируетесь во время покупки товара, можно получить еще дополнительную скидку 20%, введя промокод SALE20.
Думаю, у всех шопоголиков вечер сегодня будет приятно занят.) Сладких вам покупок!167

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

sixteen − four =