Australian Brands Boom

Australian Brands Boom
Австралия – это место на земле, где лето царит круглый год. Здесь не нужно думать о теплых покупках на зиму. Здесь у каждой девушки в гардеробе большое количество купальников, а из обуви – только босоножки. Тем не менее, шерсть с этого материка считается эталоном качества.

Сегодня хочу рассказать о новых брендах, которые выросли в Австралии, и стали очень популярны далеко за ее пределами.

LACK OF COLOR

Австралия занимает первое место в мире по производству и экспорту шерсти. Первые овцы были завезены сюда еще в 18 веке и достаточно быстро прижились благодаря теплому климату.
Относительно новый, но уже весьма популярный бренд Lack of Color предлагает нам шляпки из 100% австралийской шерсти. На сайте представлено много моделей на любой вкус. Доставка осуществляется в любую точку мира. А еще у них есть подарочные ваучеры, что будет хорошим поводом порадовать подружек-модниц)
168

SENSO

Обувь этого бренда невероятно востребована модницами во всей Европе! При выборе летней обуви австралийцам можно смело доверять. Модели очень стильные, разнообразные и вкусные! Доставка возможна по всему миру, причем абсолютно бесплатно.
169
MYRA SWIM
Я думаю, что все уже знакомы с нашумевшими яркими купальниками Triangl . Именно они стали в прошлом году объектом желания многих девушек. Компания хорошо позаботилась о своих клиентках, приятно удивив каждую подарком в виде пляжной сумки, которая шла в наборе.
Этим летом цельные купальники – это неотъемлемая часть вещей категории must buy. Бренд Myra Swim предлагает нам модели в невероятно нежных пастельных тонах. Они прекрасно демонстрируют открытые бедра, тем самым возвращая нас в 90-е. Замечательная дизайнер Bianca Elouise в своих моделях подчеркивает красоту и индивидуальность каждой девушки. Доставка осуществляется по всему миру.
170

HER THE LABEL

Еще один новый австралийский бренд, который впервые появился в прошлом году в Сиднее. Насайте представлен большой выбор моделей и расцветок. Особое внимание привлекают раздельные купальники с высокой посадкой.
Доставка возможна по всему миру.
171

BALI BODY

И конечно же любимые beauty products! Bali Body – это 100% натуральное масло для тела. Оно прекрасно питает и увлажняет кожу. Также придает легкий загар и сияние. А тестируется исключительно обворожительными красотками Bali Body Babies!)
Доставка по всему миру.
172
И не забывайте, что цены на всех сайтах указаны в австралийских долларах, что в пересчете на американский выйдет на 25% дешевле!
А какие еще вы знаете австралисйкие бренды?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five + eighteen =