Тренд Сезона – Total Denim Look

Помимо того, что total denim look самый комфортный образ, в предстоящем сезоне, он будет еще и самым трендовым! Очень часто мода ассоциируется у нас с чем-то ультра нарядным и непригодным для повседневной жизни. Девушки, которые так любят джинсы и простоту, – ликуйте! Теперь выйдя из дому в джинсах бойфрендах и старой потертой джинсовке вы станете звездой стритстайла! Не нужно ничего придумывать, когда дизайнеры уже поработали за вас.

Как выбрать и носить total denim look?

Я считаю, что выбирать верх и низ в таком образе все же лучше в одинаковых тонах (ну или приближенных). Тоесть, нежелательно одевать светло-голубую рубашку и темно-синие джинсы. Так наряд уже не будет смотреться целостным. И еще очень важно обращать внимание на качество: ткань должна быть плотная и сделана из хорошего денима.

Чтобы немного облагородить образ и приспособить его для города, добавьте аксессуары: шляпы, береты, платки (посление можно надевать как на голову, так и использовать в качестве ремня). Не забудьте о хорошей сумке и обуви – так вы из дочери фермера превратитесь в знойную красотку.

WHAT I WEAR:
Levi’s denim shirt (old collection) similar here
TopShop mom jeans shop here and here
Vince shoes shop here and similar here
Photo story Vika Aleksandrova.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =