Тренд сезона – леопард. Как правильно носить?

Ну что же, время поговорить о таком агрессивном тренде как леопард. Вещи с таким принтом уже сейчас безумно популярны, а осенью и зимой мы будем сами очень активно их носить! Согласна, что не каждая решится, но попробовать внедрить в свои образы хотя бы маленькую его частичку (например, в виде аксессуаров) все-таки нужно.

Как выбрать?

Старайтесь выбирать одежду, где принт будет не очень крупный, а сами пятна находятся на тёмно-желтом или оранжевом фоне.

Очень важно правильно сочетать леопардовые вещи. Чтобы наверняка не упасть лицом в грязь и не показаться простушкой, носите только одну такую вещь в ваших образах, тем самым сделав ее центром внимания (а вас центром вселенной). Остальное дополните простыми и повседневными топами, рубашками, брюками или джинсами.

Свои брюки в пижамном стиле (похожие здесь и здесь) я легко сочетаю с черным топом и кожаными босоножками на низком ходу (другую обувь носить в эту жару я просто-напросто не могу!). Еще чтобы немного облегчить весь образ я взяла соломенную сумку (похожая здесь), летом это мой незаменимый аксессуар!

trend of the season leopard how to wear
WHAT I WEAR:
TopShop leopard pants (here and here)
h&m top
ZARA leather sandals (similar here)
vintage bag (similar here)
MANGO sunglasses (similar here and here)
Photo story Vika Aleksandrova.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 8 =