New Year Sport Resolutions

New Year Sport Resolutions

Я больше, чем уверена, что у каждой из нас в своем списке ‘My Resolutions 2018’ был пункт, посвященный спорту. Так сложилось, что все мы любим приступать к новым начинаниям в понедельник, 1-го числа месяца или же в первый день нового года. Вот на январь вечно куча планов, которые постоянно откладывались. Так вот девочки, уже середина января! А все ли мы оказались такими исполнительными?

“Спорт для меня – это не тренд, которому нужно слепо следовать (и вообще ничему никогда не нужно слепо следовать!).”

yoga practise valeria sytnik
practising yoga outdoor

Спорт для меня – это не тренд, которому нужно слепо следовать (и вообще ничему никогда не нужно слепо следовать!). Когда вы внутри себя захотите каких-то изменений (похудеть, потолстеть, растянуться, успокоиться, найти внутренний баланс и гармонию), только тогда у вас появится сила воли и желание заниматься. Если это будет вам приносить удовольствие – результат не заставит себя долго ждать. А удовольствие от спорта сегодня достаточно просто получить, так как в наши дни его разновидностей очень много, и каждый может найти себе занятие по душе.

Для новичков и тех, у кого нет времени ходить в спорт зал, я рекомендую начинать тренироваться дома (а с потеплением заниматься на улице). Есть несколько программ, которые можно закачать прямо в телефон и всегда иметь под рукой виртуального тренера! Делюсь своими любимыми apps, Nike Training Club, Gym Up, Get Fit .

sport resolution

Если все же удалось выкроить пару часиков, хороший вариант – приобрести абонемент в тренажерный зал. Как правило, в каждый абонемент входит 1 вводная тренировка с персональным тренером и безлимитное посещение почти всех групповых занятий.

Я привыкла заниматься самостоятельно, без тренера. Мою программу составляет мне мой мужчина, и я стараюсь ее придерживаться. Все записи тренировок и упражнений записываю в GYMUP.

Ну и самое любимое – это йога! Многие её боятся и недооценивают. Хотя именно занятие йогой помогает найти внутреннее спокойствие и восстановить расшатанные нервишки. Оказывается, не так-то и просто уметь расслабляться и останавливать беспрерывный поток мыслей в голове! Концентрируюсь на асанах, вы направляете все свое внимание на исполнение, и на это время все прочие проблемы уходят на задний план.

Вот несколько приложений, которые помогут познакомиться поближе с йогой и начать заниматься дома: Daily Yoga, Asana Rebel, Gain Yoga, Yoga Studia (это сайт центра йоги, куда хожу я, на сайте есть онлайн уроки и трансляции, по которым можно заниматься йогой не выгодно из дому).

yoga practising valeria sytnik

sport resolution yoga
yoga practising

sport resolution yoga practising

yoga training

new year sport resolution yoga

WHAT I WEAR:

Adidas by Stella McCartney top and leggings (old collection similar are down below)

Photo story by Olga Beznos.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 7 =