Design A Swimwear By Yourself

Design A Swimwear By Yourself

Хотели ли вы когда-нибудь попробовать себя в роли дизайнера? Я – да! Но процесс создания новой вещи весьма трудоемкий и требующий много сил, времени и знаний. Не у всех хватит терпения в таком деле. Именно поэтому нам проще выбрать и купить уже готовую вещь, которую предлагают в магазинах. Но в этом случае теряется вся индивидуальность и, скажем так, настроение, которое не может принести такая быстрая  покупка.

Сегодня появилась возможность создать что-то своё, приложив при этом минимум усилий. Даже при отсутствии необходимых навыков кройки и шитья, каждая из нас может придумать свой собственный дизайн купальника. Я попробовала вместе с Weird Bird исполнить эту модель цельного купальника в ярко-красном цвете (не знаю почему, но в этом сезоне у меня появилось очень много вещей именного этого оттенка). Как по мне, основной изюминкой здесь являются завязки и необычный вариант спинки, что делает возможным носить такой купальник на отдыхе и в качестве топа.

И что может быть прекрасней, чем ярко одеться летом на пикник со свежими фруктами и немножко просекко?)

design a swimwear by yourself ukrainian fashion brand valeria sytnik on picnic
design a swimwear by yourself valeria sytnik fashion blog
design swimwear valeria sytnik fashion blogger europedesign swimwear by yourself valeria sytnikdesign swimwear valeria sytnik weird bird allaboutaccentdesign swimwear by yourself valeria sytnikdesign swimwear weird bird fashion blogger valeria sytnik
weird bird swimwear valeria sytnik
design swimwear by yourself weird bird
design swimwear weird bird valeria sytnik

I’m wearing Weird Bird one-piece swimwear

Photo Story by Olga Beznos.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =