Summer Beachwear Fashion

Summer Beachwear Fashion

Лето – это время, когда наш взор обращен не только на повседневную одежду, но и на аутфит самого любимого занятия этого времени года – похода на пляж и принятия солнечных ванн! Сегодня пляжная мода очень разнообразна: купальники, кимоно, сумки, шляпки, обувь. Можно набить целый чемодан этих вещей, когда мы собираемся в отпуск. Ведь чем больше аксессуаров мы возьмем с собой, тем красивей и интересней у нас получатся образы и фотографии.

Отправляясь на небольшие итальянские каникулы в чудесный городок Позитано на юге Италии, я решила подготовиться основательно. Как вы уже могли догадаться, одним из моих любимых стилей является стиль эпохи 90х (небольшой эксперимент в духе того времени можно посмотреть здесь). Именно поэтому при выборе купальников я отдала предпочтение двум слитным моделям с открытой спиной и высокой линией бедер. Как раз такие были популярны в начале 90х и 2000х. Один был как-будто специально создан для этих мест: белые и пудрово-розовые полоски гармонично сочетались с видом на город и знаменитыми оранжевыми пляжными зонтиками! Другой вариант может показаться немного специфическим из-за своего нежно-нюдового цвета, сливающегося с кожей. Не каждый решится примерить такой, так как издалека может показаться, что вы абсолютно голая! Но стоит чуть приглядеться, как сразу же замечаешь изящный купальник. Для меня это был очень смелый эксперимент, но он этого определенно стоил!

Была еще одна вещь, без которой мои сборы на пляж могли бы растянуться на часы) Это кимоно, набрасываешь его прямо сверху на купальник и – вуаля, я готова!

И конечно же невозможно представить ни одной поездки на море без соломенной шляпы! Она будет незаменимым аксессуаром к любому вашему образу и надежно защит волосы и голову от палящих лучей солнца (к тому же меньше проблем с прической, надежно скрытой под шляпкой).

Shopping List


summer beachwear fashion pacheswimwear valeria sytniksummer fashion positano allaboutaccent by valeria sytniksummer fashion swimsuit valeria sytniksummer fashion positano italy by valeria sytniksummer fashion positano valeria sytniksummer fashion positano travel blog by valeria sytniksummer beachwear fashion positano by valeria sytniksummer beach fashion pache swimsuit by valeria sytniksummer beach fashion valeria sytnikbeachwear fashion by valeria sytnik in positanosummer fashion kimono valeria sytniksummer fashion swimsuit hm valeria sytniksummer fashion positano holidays valeria sytniksummer fashion beach valeria sytnik swimsuitsummer beach wear fashion blog allaboutaccent by valeria sytnikhm fashion swimsuit summer valeria sytniksummer fashion blog by valeria sytnik ukraine

I’m wearing:


Nude pache swimsuit (here) / H&M striped swimsuit (sold out) / totti straw hat / asos sunnies

Photo Story by Olga Beznos.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 7 =