June’s Favorites

June’s Favorites

Оглянуться не успели, а уже закончился первый месяц лета. Я люблю июнь за цветение природы, свежие фрукты, и уже полное ощущение любимого времени года. Провожая и вспоминая его, хочу поделиться тем, что больше всего мне пригодилось, понравилось и вдохновило, и что наверняка захочется использовать ещё раз в ближайшие месяцы.

Body


Даже летом наша кожа нуждается в увлажнении и питании. Именно его так не хватает в жаркую погоду. Предлагаю обратить внимание на масла, тем более, что некоторые могут использоваться и в качестве парфюма. Я влюбилась в сухое масло от Nuxe! Признаюсь, попробовать его хотела уже очень давно, но смущала  цена. В состав входят 97% натуральных масел, полезных для кожи лица, тела и волос. Поэтому такое вложение будет действительно оправдано.

nuxe dry oil in beauty blog by valeria sytnik

Face


Об этом жидком хайлайтере от Becca уже слышали многие из вас. Он действительно придаёт деликатное сияние, как бы подсвечивая кожу изнутри, даже если использовать его как базу под мэйк-ап. Сейчас совсем не хочется нагромождать лицо макияжем, поэтому легкое и естественное сияние – это мой выбор! У меня оттенок Moonstone. Именно он, по мнению главного визажиста бренда Becca, идеально подходит европейкам.

becca shimmering skin perfector in beauty blog by valeria sytnik

Elemis Biotec Skin Energising Cleanser

Даже моей чувствительной коже летом требуется особенное глубокое очищение. Этот гель от Elemis содержит трио кислот – янтарную, молочную и феруловою, благодаря которым не только очищает, но и напитывает кожу, слегка разглаживая морщинки. Именно поэтому его рекомендовано использовать девушкам после 25-ти лет. Сегодня он в моих фаворитах еще и по той простой причине, что не стягивает кожу и не вызывает шелушений, которые  всегда появляются после использования средств с содержанием кислот.

elemis biotec skin energising cleanser in beauty blog by valeria sytnik

Так как июнь начался с отпуска и моря, я заранее подумала о защитных средствах.  Легкий флюид от La Roche-Posey всегда болтался в моей сумочке, ведь кому нужен красный нос и обгорелое лицо на отдыхе?)

la roche-posey non-perfumed fluid in beauty blog by valeria sytnik

Hair


Тщательно следя и ухаживая за своей кожей, мы часто забываем о волосах. А ведь они так же нуждаются в защите! Активное солнце, соленая вода и укладочные средства сильно вредят и нарушают их структуру. Я стараюсь уделять достаточно внимания своей прическе, и самое главное, чему уже смогла научиться – наносить термозащиту перед тем, как приступить к укладке или сушке волос. Последнее время использую средство от KEVIN.MURPHY.

kevin murphy damage manager in beauty blog by valeria sytnikjune's favourites in beauty blog by valeria sytnik

Fashion


В этом году я открыла для себя абсолютно удобную обувь! Мои ноги, пожалуй, самые чувствительные на свете. У них есть интересная особенность приобретать новые мозоли даже от той обуви, которую ношу уже не первый год! Эспадрильи от испанского бренда Soludos были первыми, которые не оставили и намека на мозоли. А еще они безумно удобные, чему я особенно рада в летнее время.

Легкие платья с французским шиком – на пике популярности. Помимо своей красоты и легкости, они хороши еще и тем, что никогда не выйдут из моды и будут отлично смотреться на отдыхе и в городе.

Ну и как же без джинсовки? Эта куртка Wrangler из года в год выручает нас в прохладные летние вечера. Моя, признаюсь, взята из папиного гардероба, пропажу которой еще никто не успел заметить)

Accessories


Браслеты, кольца, очки и шляпы – вот действительно без чего не обошлось в прошлом месяце. Мои сережки и подвеска из H&M выполнены в золотом цвете, идеально подходили практически всем аутфитам июня. И вот вам совет – не бойтесь использовать разноцветные металлы. Сегодня сочетание серебра и золота вовсе не признак безвкусицы, скорее наоборот!

june's favourites in beauty and fashion blog by valeria sytniksolids espadrilles in fashion blog by valeria sytnikjune's favourites in fashion blog by valeria sytnikjune's favourites beauty products by valeria sytnik becca, nuxe, la roche-posey, elemisjune's favourites in fashion and beauty blog allaboutaccent by valeria sytnikjune's favourites by valeria sytnik hm accessoriesjune's favourites fashion and beauty products by valeria sytnik

Photo Story by Olga Beznos.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − восемь =