Best Romantic Serials For The Weekend

Best Romantic Serials For The Weekend

Ранее я уже предлагала 5 Лучших Короткометражных Сериалов (здесь), некоторые из которых интересно будет смотреть вместе со своим парнем или мужем. А сегодня хочу поделиться исключительно женскими сериалами, где присутствует романтика, любовь, страсть, политика, война. Но все же отношения между мужчиной и женщиной являются главной темой. Так что приятного просмотра нам, девочки!

Чужестранка (“Outlander”)


Вот она, моя любимая тематика в последнее время, – исторический сюжет. Действия сериала начинаются в 1945 году в Англии, после окончании войны. Главная героиня – Клер, работает медсестрой в полевом госпитале и узнает, что сможет наконец-то встретиться со своим мужем, с которым их разлучали долгие 5 лет. Во время их отпуска она загадочным образом перемещается в 1743 год, в Шотландию. Пытаясь выжить и ища возможность поскорее вернуться домой, девушка начинает действовать в новой эпохе, применяя знания наших времен.

romantic serials outlander by valeria sytnik

 

Начальница (“Girl Boss”)


Сериал расскажет невероятную историю успеха человека, который добился всего самостоятельно, начав с нуля. В основе лежит реальная биография девушки по имени София Аморузо, которая основала модный и знаменитый во всем мире бренд под названием Nasty Gal. После чего написала книгу #Girlboss, ставшую мировым бестселлером. Именно эта книга и легла в основу сериала.

romantic serials girl boss by valeria sytnik

 

Скандал (“Scandal”)


В центре сюжета – женщина средних лет по имени Оливия Поуп, которая в прошлом работала специалистом по связям с общественностью при президенте Джордже Буше старшем. Имея за плечами огромный опыт решения проблем на самых высоких политических и социальных уровнях, женщина решается заняться собственным бизнесом, и открывают агентство по антикризисным вопросам. Её клиентами становятся очень высокопоставленные люди, которые не хотят, чтобы скандалы с их участием стали народным достоянием. Вместе со своими сотрудниками Оливия оперативно, и самое главное анонимно, устраняет все неприятные моменты из биографии политических и общественных деятелей, способные подпортить им репутацию.

romantic serials for the weekend scandal by valeria sytnik

 

Хорошая жена (“The Good Wife”)


Главная героиня сериала – женщина по имени Алисия. Она уже много лет замужем за чикагским губернатором Питером Флорриком. Однажды вокруг её мужа разгорается серьезный сексуальный скандал, а в дальнейшем он и вовсе оказывается за решеткой по обвинению в коррупции. После этих событий забота о детях и семейные проблемы полностью ложатся на плечи героини, и ей не остается ничего другого как искать работу. Старый знакомый Алисии, Уилл Гарднер, владеющий собственной юридической фирмой, берет её к себе на должность младшего адвоката. Женщине предстоит начать совершенно новую жизнь, и преодолеть все трудности и проблемы связанные со скандалом вокруг мужа.

romantic serials for the weekend the good wife by valeria sytnik

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − десять =