Hello My Dear ‘Leo’!

Hello My Dear ‘Leo’!

Мы часто слышим и даже используем в нашей речи иностранные слова. Как правило, они приходят к нам из английского или французского языков (wow, denim, c’est la vie, voila etc.). И не всегда значение каждого из них мы понимаем до конца.

Что такое «тренд»? В fashion индустрии слово «тренд» означает актуальное (но, к сожалению, краткосрочное) направление, периодически повторяющаяся тенденция развития моды. Одним из последних трендов стало пальто с леопардовым принтом. Оно уже было популярным в 80-х, и особенно в 90-х. Но в наши дни эта вещь раскрывается немного с другой стороны, особенно если носить ее с максимально простыми и удобными джинсами и футболками!


FASHION TIP: леопардовое пальто или шубка лучше всего сочетается с такими цветами как красный, белый, черный, зеленый, фиолетовый.


Но как же понять, что вещь, которая была основным мейнстримом в нынешнем сезоне, перестала быть трендом? Когда вы стали замечать ее почти у каждого прохожего! В момент полного принятия, одобрения и понимания большинством, тренд уже полностью теряет свою актуальность.

Я снова выбрала свое любимое классическое сочетание черного и белого, где главным героем всего образа стал леопардовый принт на шубе ZAFUL (которая еще и весьма приемлема по цене). Для городского стиля это невероятно удобно и к тому же красиво! Ведь все мы знаем, как сильно нам не хватает чего-нибудь яркого и необычного в повседневной жизни.

SHOP MY LOOK:

ZAFUL fur coat / ZARA shoes / ZARA jeans / Coccinelle bag

Photo by Olga Beznos.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 3 =