English Walk with Best Friend

English Walk with Best Friend

Вы когда-нибудь задумывались, много ли у вас настоящих друзей? Таких, которые смогут оказаться рядом в трудную минуту и искренне порадоваться вашим достижениям и успехам. Когда мы были детьми, каждого нового ребёнка смело называли своим лучшим другом и обещали дружить всю жизнь. Уже к 10 годам у нас было столько друзей, что не хватало пальцев рук всех пересчитать! Но с возрастом зачастую перестаешь общаться с людьми, с которыми было столько общего, и не всегда причиной тому сам человек. У каждого разные пути, иногда с кем-то пересекается и наш, но со временем расходится. И только настоящие друзья разделят весь твой путь длиною в жизнь.

Такими друзьями становятся для нас собаки. Именно они считаются самыми преданными и верными животными. Познакомившись с одним таким дружочком по имени Брандо, я в очередной раз в этом убедилась и вдохновилась создать для нас образ в классическом английском стиле. Хотелось, чтобы не только мой образ был законченным, но и внешний вид моего нового друга тоже. Поэтому выбор остановился на тренче, который я дополнила английской кепкой из шерсти от ASOS. А для Брандо мы выбрали классический тренч с элементами клетки и ошейник от Best Friend из новой коллекции Posh. Наконец-то появился магазин, где можно красиво и стильно одевать своих любимых питомцев!

Я осталась очень довольна результатом нашей совместной работы и уже безумно скучаю по моему милому и обаятельному партнеру!

0E0A44611

 

SHOP MY LOOK;

ASOS top (here) / ASOS cap (here) / J.Crew pants / Michael Kors trench coat (here)

SHOP BRANDO’S LOOK:

Best Friend trench coat and collar (https://m.facebook.com/bestfriendcollar)

Photo by Vika Aleksandrova.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 10 =