Metallic & Gold – the Main Characters of this Season!

Metallic & Gold – the Main Characters of this Season!

Продолжая наблюдать за новинками и трендами нынешнего сезона, все больше обращаю внимание на яркие, эксцентричные, а порой и весьма эпатажные вещи. Ещё год назад я и не представляла, что смогу примерить на себя что-то золотого или серебряного оттенка. Даже в аксессуарах и ювелирных украшениях предпочтение всегда отдавала в пользу серебра, так как жёлтый цвет не воспринимала. Но никогда не говори “никогда”!)

Следом за ежегодными музыкальными фестивалями и концертами под открытым небом, дизайнеры предлагают нам ломать стереотипы и смотреть на старые вещи новым взглядом. Сегодня, чтобы получить что-нибудь уникальное, нужно пробовать и миксовать, казалось бы, на первый взгляд совсем несовместимые друг с другом вещи! Но после тщательных попыток хороший результат будет того стоить. Так, пайетки, блёстки, золото и серебро вовсе не обязательно носить исключительно на шикарные мероприятия или выпускные. Можно всегда оставаться стильной, соединив это с классикой днём или рокерским аутфитом вечером.

Я не побоялась совместить одновременно золотые босоножки и плиссированную юбку цвета ‘металлик’. Разбавив образ ‘безобразной’ причёской и чокером, я придала ему больше повседневности и простоты.

I’m wearing:

Jacket – Michael Kors / top – Intimissimi / skirt – TopShop / shoes – ZARA / bag – Furla

Photo by Vika Aleksandrova.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 9 =