New Love: ASOS Faux Fur Coat!

New Love: ASOS Faux Fur Coat!

Говорят, что с наступлением весны приходит самое приятное и трепетное чувство – влюблённость. Когда земля уходит из-под ног, солнце светит как-то по-другому, все вокруг тебе улыбаются и ничто не может испортить настроение, знай – это первые признаки влюблённости. А самым главным признаком является лёгкое покалывание в животе или, как все мы его называем – “бабочки”. Хотя на самом деле ощущение взбудораженности появляется из-за действия адреналина, который вырабатывается у человека при виде объекта страсти. Но разве может быть что-нибудь прекрасней!
К сожалению, такое сильное чувство испытываешь не часто, а многие всего лишь раз в жизни. Но есть радости, которые хоть и не сравнимы по силе, но тоже могут доставить своё маленькое удовольствие. И очередную такую радость я испытала, когда в моих руках в конце декабря оказалась дублёнка от ASOS. Признаюсь честно, искала я её очень долго. Подобрать идеальную дублёнку, которая будет хорошо сочетаться как с классическими вещами, так и с вещами в стиле ‘casual’ непросто. Конец моим поискам настал, когда я зашла на сайт небезызвестной нам британской марки ASOS(here). Это определённо была любовь с первого взгляда! Она прямого кроя, длинная с объёмными накладными карманами. Замечу, что такая длина может подойти не всем. Девушкам невысокого роста нужно быть осторожными и носить её исключительно с каблуками, чтобы визуально вытянуть силуэт.
Самый стильный вариант – это сочетать такую дублёнку с короткой юбкой и ботфортами или ботинками. Ведь именно её длина позволит экспериментировать и не мёрзнуть.
Порадуйте себя и своих бабочек!)

coat – ASOS (here)
turtleneck – TopShop
skirt – TopShop
boots – Vagabond
backpack – Michael Kors
Поделиться

Комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =